8 декабря День образования казначейства

8 Декабря 2021

Уважаемые работники и ветераны отдела № 1 Управления Федерального казначейства по Оренбургской области примите искренние поздравления в день вашего профессионального праздника!

8 декабря мы чествуем представителей самой скрупулезной, ответственной профессии, высококвалифицированных специалистов — казначеев! Федеральное казначейство — важный инструмент повышения эффективности управления и контроля за своевременным и целевым прохождением бюджетных средств до каждого получателя. От профессионализма работников казначейства зависит успешное решение финансовых задач государства.

В этот праздничный день благодарим  за ваш добросовестный труд и профессионализм! Надеемся, что ваши высокие профессиональные качества, опыт позволят вам и в дальнейшей работе успешно решать задачи, стоящие перед Казначейством России.

Желаем  крепкого здоровья, семейного благополучия, успешного и стабильного развития, воплощения всех намеченных планов!

муниципального образования

Абдулинский городской округ                                           Д.П. Павлов

депутатов муниципального образования

Абдулинский городской округ                                          В.В. Шилов