Внимание! Новогодний смотр-конкурс!

4 Декабря 2021

С целью создания праздничного облика городского округа в преддверии Нового 2022 года проводится муниципальный смотр-конкурс «Лучшее новогоднее оформление жилых домов, торговых и производственных объектов, сельского населённого пункта муниципального образования Абдулинский городской округ».

Для участия в смотре-конкурсе приглашаются организации, предприятия округа независимо от их организационно-правовой формы, индивидуальные предприниматели, владельцы частных домовладений по праздничному световому и тематическому оформлению фасадов, витрин, торговых залов, домовладений.

Заявки на участие в смотре-конкурсе представляются с 15 декабря по 20 декабря 2021 года в отдел культуры управления культуры, спорта, туризма и делам молодёжи администрации муниципального образования по адресу: г.Абдулино, ул.Коммунистическая, 83, телефон для справок: 2-58-42, электронный адрес otdelkulturabdulino@mail.ru, с указанием следующих данных:
- наименование организации, Ф.И.О. руководителя (или индивидуального предпринимателя), Ф.И.О. собственника домовладения, почтовый адрес, номер телефона;
- наименование объекта смотра-конкурса с указанием его места нахождения.

Конкурсная комиссия в период с 21 декабря до 23 декабря 2021 года посещает объекты городского округа, сельского населённого пункта и домовладения по факту получения заявок.

Награждение победителей состоится на Главной городской ёлке 25 декабря 2021 года, в 20.00 часов местного времени.

• Внимание! Новогодний смотр-конкурс!