3 декабря День Неизвестного Солдата

3 Декабря 2021

Уважаемые жители Абдулинского городского округа!

Примите самые искренние поздравления с Днём Неизвестного Солдата!

Эта памятная дата установлена в ноябре 2014 года. День Неизвестного Солдата символизирует скорбь нашего народа по всем павшим в Великой Отечественной войне, по всем безымянным воинам, отдавшим свои жизни во имя Великой Победы. Инициатором учреждения Дня Неизвестного Солдата выступило общероссийское общественное движение «Поисковое движение России», внёсшее огромный вклад в увековечивание памяти россиян, павших на полях сражений одной из величайших войн в истории человечества — Великой Отечественной войны.

Этот день станет ещё одной памятной датой, объединяющей наш народ, позволяющей нам не забывать свою историю, помнить и чтить подвиги наших великих предков. Мы должны быть достойными их памяти и с гордостью продолжать лучшие традиции воинских побед нашего народа.

муниципального образования

Абдулинский городской округ                                           Д.П. Павлов

депутатов муниципального образования

Абдулинский городской округ                                          В.В. Шилов